Максим Юсов – эксперт по недвижимости, брокер Москва — Банковские и финансовые услуги

Максим Юсов – эксперт по недвижимости, брокер Москва

Максим Юсов – эксперт по недвижимости, брокер Москва

фото: Максим Юсов – эксперт по недвижимости, брокер Москва

На сегодняшний день Максим уже помог тысячам людей подобрать самые выгодные предложения на рынке недвижимости и приобрести новое жилье.

Недавно был приглашен в брокер тур с Андреем Малаховым, где собирались самые лучшие брокеры России, показавшие рекордные результаты по продажам. ЖК Страна. Озерная https://www.instagram.com/reel/CsUzYc6qXrn/?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ==

Максим Юсов: карьерный путь

Максим Юсов начинал свою карьеру с обучения на юриста. После окончания вуза он прошел службу в армии и затем начал работу в найме. Он работал на различных должностях, начиная от строительства и заканчивая работой в службе безопасности.

После серии успешных проектов в недвижимости, Максим Юсов основал свою собственную компанию Maxima, которая помогает людям подобрать лучшие предложения на рынке недвижимости.

Максим всегда готов дать советы по подбору самых выгодных предложений на рынке и помогает своим клиентам с лучшими условиями.

фото: Максим Юсов – эксперт по недвижимости, брокер Москва

Компания Maxima предоставляет клиентам услуги бесплатного подбора новостроек со скидкой 3% от рыночной цены, а также услуги гарантированной продажи вторичной недвижимости за 21 день. Каждый клиент, который обратился к компанию Максима Юсова, может быть уверен в том, что он получит самые выгодные предложения на рынке.

Преимущества работы с Максимом Юсовым

Когда вы работаете с Максимом Юсовым, вы получаете много преимуществ. Например, он всегда ориентирован на успех клиента и готов помочь в решении любых проблем, связанных с выбором недвижимости.

фото: Максим Юсов – эксперт по недвижимости, брокер Москва

Кроме того, у Максима Юсова есть большой опыт в области недвижимости, и он всегда готов поделиться своими знаниями с клиентами. Он поможет выбрать наиболее подходящие варианты, сравнивая различные предложения на рынке.

Если вам нужна помощь в подборе недвижимости, обратитесь к Максиму Юсову. Он — профессионал своего дела и обязательно поможет вам в выборе лучшего варианта на рынке недвижимости.

Узнайте про запуск челенджа —

6 месяцев до покупки Mercedes в аккаунте Максима Юсова. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех событий:

@m.yusow

Юсов Максим Николаевич 

+7 996 354 34 42

фото: Максим Юсов – эксперт по недвижимости, брокер Москва

Это интересно:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *